К списку новостей

Покупайте недвижимость от РИЕЛ по программе «єОселя»

15 ноября 2022

С 1 октября в Украине заработала льготная ипотечная программа «єОселя». Сейчас приобрести недвижимость могут только определенные категории населения, а с 2023 года все граждане, подпадающие под условия ипотеки. За месяц после начала действия программы 11 тысяч украинцев уже подали заявки на получение льготного кредитования.

Для того чтобы узнать можете ли вы претендовать на льготную государственную ипотеку, необходимо на портале «Дія» заполнить форму, указав семейный статус, данные другого супруга, если вы состоите в официальном или гражданском браке, количество несовершеннолетних детей до 18 лет, связанных с которыми вы будете проживать и среднемесячный доход семьи. Затем данные о желаемом жилье и банке, в который хотите отправить заявление. Проверить заявление, подписать электронной подписью и отправить.

Важно! В одном заявлении можно выбрать только один банк.

По результатам рассмотрения данных банк свяжется с вами по телефону или электронной почте и сообщит о следующих шагах.

В случае положительного ответа от финучреждения необходимо выбрать жилье, собрать все необходимые документы и подать их в банк. После принятия банком решения о кредитовании вы заключаете договор на покупку жилья и договор на ипотеку. И все, квартира практически ваша.

Корпорация Недвижимости РИЕЛ поддерживает проект «єОселя» и предлагает всем желающим воспользоваться возможностью улучшить жилищные условия выбрав квартиру от надежного девелопера.

Поэтому мы советуем сначала, перед подачей анкеты в «Дия», посетить один из наших офисов продаж и получить исчерпывающую консультацию по вариантам недвижимости от РИЕЛ. Ведь у нас есть в арсенале готовые квартиры с документами в Киеве и Львове, а также большое количество помещений в домах, которые будут введены в эксплуатацию в течение следующих четырех месяцев. Определившись с желанным жильем, вам будет гораздо проще заполнить заявление. А после получения положительного решения от банка, возвращайтесь к нам, наши специалисты также расскажут, как перевести вашу квартиру, которую вы оформили в рассрочку на 2 года от РИЕЛ, в государственную ипотечную программу – под 3% или 7%. Однако это будет зависеть от категории заемщика, к которой вы относитесь.

Даже в такое непростое время украинцы должны жить достойно!

Поторопитесь выбрать лучшее жилье!  

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

ЧП «Нордик Девелопмент»

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(044) 390-34-81
Обратная связь
Курс валют состоянием на 3/29/2024 составляет 39.28 грн.
Отделы продаж
Киев, просп. Повітряних сил України, 56
© 2024  Nordica Residence. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.