К списку новостей

Рейтинг address.ua: ЖК Nordica Residence - в пятерке самых популярных небоскребов правобережья столицы

16 апреля 2021

Известный каталог новостроек address.ua отнес ЖК от Корпорации Недвижимости РИЕЛ в число проектов, которые больше всего интересуют потенциальных инвесторов.

В издании назвали критерии отбора, на которые обращают внимание покупатели недвижимости и которые, соответственно, сыграли свою роль при включении ЖК Nordica Residence в рейтинг: район, где возводится ЖК, окружающая инфраструктура, тип внутренней территории, наличие и вместимость паркинга, класс и этажность новостройки , близость к социально-бытовым объектам.

Авторы исследования напомнили, что ЖК Nordica Residence - это прогрессивный жилой комплекс в центре Киева, где каждая деталь продумана для комфорта жителей и оптимизации повседневной жизни. В частности, в нем будет реализована система «умный дом» и построен вместительный подземный паркинг, при этом двор останется свободным от авто. Обеспечат достойную круглосуточную охрану и видеонаблюдение. Для отдыха - лаунж-зона на крыше. В рамках комплекса будет также открыт собственный детский сад. Запроектированы и многочисленные коммерческие помещения: под магазины, кафе, аптеки и салоны красоты. Кроме того, ЖК имеет удачную локацию - вблизи него расположены школы, садики, больницы, частные клиники, спортивные залы, СПА-центры, сетевые супермаркеты.

Все эти преимущества позволили проекту от КН РИЕЛ попасть в пятерку самых популярных небоскребов на правом берегу Киева.

Напомним, ЖК Nordica Residence - амбициозный проект от Корпорации Недвижимости РИЕЛ, реализуемой на столичном Печерске. Это престижный ЖК бизнес-класса, состоящий из трех разноэтажных домов с совершенной внутренней территорией, где предусмотрено все необходимое для комфорта и безопасности. Старт продаж квартир состоялся в конце прошлого года и сразу же этот ЖК в скандинавском стиле стал среди покупателей одним из самых востребованных.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

ЧП «Нордик Девелопмент»

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(044) 390-34-81
Обратная связь
Курс валют состоянием на 4/29/2024 составляет 39.67 грн.
Отделы продаж
Киев, просп. Повітряних сил України, 56
© 2024  Nordica Residence. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.